ПЛАН проведения мероприятий Красносельского района в день выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018
16.03.2018
№ п/п |
Номер избира-тельного участка |
Адрес помещения для голосования |
Наименование мероприятия
|
Место проведения мероприятия,
время проведения
|
|
№ 1058 № 1059 № 1060 |
Петергофское ш. д.5 к.3, (ЧОУ «Школа экономики и права») |
Работа школьного буфета
|
1 этаж
8.00 – 18.00 |
Музыкальное сопровождение |
рекреация
8.00 – 20.00 |
|||
|
№ 1061 № 1062 № 1063
|
Петергофское ш. д.5 к.4, (ГБОУ школа № 247) |
«Детская игровая комната» с подвижными и интеллектуальными играми на морскую тематику |
актовый зал
12.00 – 15.00 |
Работа школьного буфета |
1 этаж
9.00 – 15.00 |
|||
|
№ 1064 № 1065 № 1066
|
ул. М. Захарова д.52 (ГБОУ лицей № 369)
|
Массовое катание на коньках на открытой площадке с искусственным льдом |
каток
12:00 - 17:00 |
Работа школьного буфета |
8.00-20.00 |
|||
|
№ 1067 № 1068 № 1069 № 1070 |
ул. М. Захарова д.58 (ГБОУ лицей № 369) |
Уличные гуляния |
стадион
12.00 – 16.00 |
|
№ 1071 № 1072 № 1077 № 1078 |
Ленинский пр. д.94 к.2, (ГБОУ гимназия № 293) |
Полевая кухня МО Юго-Запад
|
12.00 - 15.00 |
Концерт |
актовый зал
13:00 – 16:00 |
|||
Выставка художественных фоторабот на тему «Содружество семьи» |
холл 1 этажа
8.00 – 20.00
|
|||
Работа школьного буфета |
1 этаж
9.00 – 19 00 |
|||
Веселее старты (спортивное состязание) |
спортивный зал № 2
12.00 – 13.00 |
|||
|
№ 1073 № 1074 № 1075
|
ул. Котина, д.6, к.3 (ГБОУ лицей № 590) |
Экскурсии по школьному музею и выставочной галерее |
по отдельному маршруту
11:00 -15:00 |
Выставка «Спорт в графике, живописи, карикатурах»
|
галерея
11:00 -15:00 |
|||
|
№ 1076 № 1082 |
ул. Маршала Казакова, д.30 (ГБОУ школа № 548) |
Выставка детских работ |
фойе 1 этажа
8:00 – 20:00 |
Спортивные соревнования по волейболу смешанных команд (родители + дети) |
спортивный зал
12:00 – 15:00 |
|||
|
№ 1079 № 1080 № 1081 |
пр. М. Жукова д.33 к.2, (ГБОУ школа № 568) |
Выставка творческих детских работ «Мир вашему дому»
|
вестибюль, первый этаж
8.00-20.00 |
Выставка стенгазет «Галерея талантов» |
вестибюль, первый этаж
8.00-20.00 |
|||
Мастер класс по Карибским танцам |
актовый зал
|
|||
Мастер класс «Рисуем быстро и смешно» |
рекреация, 2 этаж
|
|||
Открытое занятие по настольному теннису |
спортивный зал №2
|
|||
|
№ 1086 № 1087 |
ул. Пионерстроя д.9 к.1, (ГБОУ школа № 385) |
Посиделки «У самовара не скучаем и песни запеваем» |
актовый зал
11.00-12.00 |
Эстафета «Наш выбор - спорт» |
спортивный зал
12.00-13.00 |
|||
Мастер-класс «Мы рисуем свое будущее» |
каб.16
13.00-14.00
|
|||
Мастер-класс «Избиратель, не робей - точно в центр цели бей» |
каб.18
15.00-16.00 |
|||
Виртуальная экскурсия по Русскому музею |
конференц-зал
14.00-15.00 |
|||
|
№1088 № 1089 № 1093 |
ул. Пионерстроя д.10 к.2, (ГБОУ школа № 290) |
Видео-проекция о жизни школы «Торжественный приём в Юнармию» «Принятие клятвы кадет» |
вестибюль 1 этажа
8:00 - 20:00 |
Тематическая выставка творческих работ: «Море зовёт», «Весенняя капель», «День защитника Отечества», «Букет для мамы» |
вестибюль 1 этажа
8:00 - 20:00 |
|||
|
№ 1094 |
пр. Ветеранов, д.173, к.5 (ГБДОУ детский сад № 94)
|
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО
|
14.40-15.40 |
|
№ 1090 |
ул. 2–ая Комсомольская, д.23, к. 1 (ГБУЗ «Поликлиника №105») |
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО
|
13.20-14.20 |
Музыкальное оформление |
10.00 – 20.00 |
|||
|
№ 1091 № 1092 |
пр. Ветеранов д.151 к.3, (ГБОУ школа № 352) |
Школьные соревнования по таэквандо на Кубок Муниципального образования Сосновая Поляна |
спортивный зал №2
10.00-20.00
|
Выступление студии бального танца Сытиной А.А. и школьной театральной студии «Творчество» под руководством Мышкиной Е.В. |
актовый зал
12.35-13.30
12.00-12.30
|
|||
Работа школьного буфета |
8.00-18.00 |
|||
|
№1095 |
ул. Пограничника Гарькавого д.22 к.1 (Кинотеатр «Восход») |
Кинопоказ художественных фильмов:
Золушка, Сердца четырех, Весна. |
Малый
зал
12.00 14.00 16.00 |
|
№1096 № 1097 |
ул. Пограничника Гарькавого д.11 к.2, (ГБОУ Дом детского творчества) |
Концерт творческих коллективов |
фойе 1 этажа
12-00 – 13-30; 15-30 – 17-00 |
|
№ 1098 |
ул. Пограничника Гарькавого д.14 (ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28») |
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО
|
12.00-13.00 |
Музыкальное оформление |
10.00 – 20.00 |
|||
|
№ 1099 |
пр. Ветеранов 135, лит. А (ГБОУ лицей № 395) |
Выставка - продажа выпечных изделий |
1 этаж
09.00-17.00
|
Выставка декоративно-прикладного творчества |
рекреация 2 этажа
09.00-15.00 |
|||
Концерт «Три цвета России» |
актовый зал
11.00-12.00 |
|||
|
№ 1100 № 1101 № 1102 |
ул. Тамбасова, д.2 к. 4 (ГБОУ школа № 252) |
Мастер класс студии бального танца с приглашением родителей
|
актовый зал
11.00-12.00 |
Спортивные соревнования «Веселые старты» среди обучающихся 5-6 классов с участием родителей |
спортивный зал
11.00-13.00 |
|||
Выставка художественных работ обучающихся школы «Мои любимые уголки России» |
холл школы
8.00-20.00 |
|||
Оформление стенда литературных сочинений обучающихся 4-5 классов на тему «Если бы я был Президентом». |
холл школы
8.00-20.00
|
|||
Конкурс чтецов |
актовый зал
12.00-13.30 |
|||
Семейный караоке - клуб для родителей и гостей нашей школы |
актовый зал
13.30-15.00 |
|||
|
№ 1103 № 1104 |
Брестский бульвар д.19 к.2, (ГБОУ школа № 394) |
Спортивный турнир (шашки, шахматы, настольный теннис) |
спортивный зал
11.00 – 13.00 |
Концерт |
актовый зал
13.00 – 14.00 |
|||
Показательные эстафеты в поддержку чемпионата Мира по футболу |
спортивный зал
14.00 -15.00 |
|||
|
№ 1105 № 1106 № 1113
|
ул. Рихарда Зорге д.13 к.2, (ГБОУ школа № 200) |
Выставка творческих работ, посвященных 45 – летию района |
рекреация 1 этаж (начальная школа)
10:00-18:00 |
Мультфильмы для детей «Азбука безопасности» |
актовый зал, 2 этаж
10:00 - 11:00
|
|||
Видеоролики «Все на выборы» |
актовый зал
12:00-13:00
|
|||
Организация работы буфета |
школьная столовая, 1 этаж
11:00-16:00 |
|||
|
№ 1107 № 1108 № 1109 № 1110 № 1111 |
ул. М. Захарова д.28, (ГБОУ школа № 549) |
Презентационная выставка деятельности отделения дополнительного образования детей |
Рекреация у каб. 35
10.00-18.00
|
Работа школьного буфета
|
10.00-18.00
|
|||
|
№ 1112 № 1130 № 1131 № 1132 |
Ленинский пр., д. 80. к. 2 (ГБОУ школа № 546) |
Концерт «Я люблю тебя, Россия» |
актовый зал, 4 этаж
12.30 – 13.30 |
Работа школьного буфета |
столовая, 1 этаж
10.00-18.00
|
|||
|
№ 1114 № 1117 |
пр. Кузнецова д.25 к.2, (ГБОУ гимназия № 271)
|
Работа школьного буфета |
1 этаж
10.00 – 16.00
|
Работа читального зала библиотеки |
2 этаж
10.00 – 16.00
|
|||
Фотовыставка «Папа – золотые руки» |
2 этаж
10.00 – 16.00
|
|||
Выступление студии бального танца |
актовый зал, 2 этаж
12.00 - 13.00 |
|||
|
№ 1115 № 1116 № 1118 |
пр. Кузнецова д.25 к.3, (ГБОУ гимназия № 271) |
Работа школьного буфета |
1 этаж
10.00 – 16.00
|
Работа читального зала библиотеки |
2 этаж
10.00 – 16.00
|
|||
Фотовыставки «Гимназия глазами детей», «Глаза истории» |
2 этаж, узкий коридор
10.00 – 16.00
|
|||
Волейбольный матч |
спортивный зал №2, 2 этаж
11.30- 12.00
|
|||
|
№ 1119 № 1120 № 1121 |
пр. Кузнецова д.19, (ГБОУ школа № 375) |
Выставка детского творчества
|
1 этаж
9.00-20.00 |
Фотовыставка |
3 этаж
9.00-15.00
|
|||
Турнир по волейболу среди школьных команд |
спортивный зал № 2
10.00-13.00
|
|||
|
№ 1122 № 1125 № 1126 № 1133 |
ул. М. Захарова д.14, к.3 (ГБОУ школа № 291) |
Горячий плов
|
12.00-14.00 |
Мастер – классы по декоративно – прикладному искусству |
холл 1 этажа
13.00-14.00
|
|||
Виртуальная экскурсия «Красносельский район» |
холл 1 этажа
13.00-14.00 |
|||
Концертная программа «Мастерская успеха» отделения дополнительного образования детей |
холл 1 этажа
11.00-12.00
|
|||
Выставка декоративно-прикладного искусства и ИЗО |
холл 1 этажа
10.00-13.00
|
|||
Шахматный турнир
|
холл 1 этажа
11.00-13.00
|
|||
|
№ 1123 № 1127 № 1128 № 1134 № 1135 |
ул. М. Захарова д.16, к.4 (ГБОУ школа № 291) |
Полевая кухня
МО Южно-Приморский
|
12.00-14.00 |
Мастер – классы по декоративно – прикладному искусству |
холл 1 этажа
10.00-12.00
|
|||
Виртуальная экскурсия «Красносельский район» |
холл 1 этажа
11.00-12.00 |
|||
Концертная программа «Мастерская успеха» отделения дополнительного образования детей |
холл 1 этажа
13.00-14.00
|
|||
Выставка декоративно-прикладного искусства и ИЗО
|
холл 1 этажа
10.00-13.00 |
|||
|
№ 1124 № 1138
|
ул. Капитана Грищенко, д. 3, к. 1 (ГБОУ школа № 509) |
Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества |
холл 1 этажа
9:00 - 18:00
|
Концерт творческих коллективов Отделения дополнительного образования детей «Весна идет, весне дорогу!» |
актовый зал
11:00 – 12:00
|
|||
Папа, мама, я – спортивная семья |
большой спортивный зал
11:00 – 12:00 |
|||
Шахматный турнир |
холл 2 этажа
12:00 – 13:00 |
|||
Турнир по настольному теннису |
холл 3 этажа 12:00 – 13:00 |
|||
Фотосессия «Я голосую в первый раз!» |
холл 1 этажа, в течение дня |
|||
Мастер-класс «Русская народная игрушка» |
холл 2 этажа
14:00 – 16:00 |
|||
Соревнования по волейболу: ученики против педагогов |
большой спортивный зал
16:00 – 18:00 |
|||
Выборы Президента школьного ученического самоуправления |
рекреация 2 этажа (каб.201-205)
9:00 – 18:00 |
|||
|
№ 1129 |
Ленинский пр., д.72, к.2 (ГБДОУ детский сад № 81)
|
Музыкальное сопровождение |
8.00.-20.00. |
Выносной буфет |
11.00 – 15.00 |
|||
|
№ 1136 № 1137 |
ул. Адмирала Коновалова, д.6, к. 2 (ГБОУ школа № 547)
|
Выставка детских рисунков |
фойе I этажа
10.00-19.00 |
Выставка работ художника Тумана Жумабаева |
фойе I этажа
10.00-19.00 |
|||
Работа школьного буфета |
фойе I этажа
10.00-18.00 |
|||
Спортивные игры
|
территория школы
10.00-12.00
|
|||
|
№ 1145 № 1146 |
Чекистов улица, д. 18 (СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №2")
|
Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»
МО Урицк
|
12:00 - 15:00 |
«День здоровья» Стритбол, волейбол, дартс |
спортивный зал
12.00-14.00
|
|||
Работа буфета
|
фойе 1 этажа
10.00- 16.00 |
|||
|
№ 1147 № 1148 |
Авангардная улица, д.21, лит. А (ГБОУ СОШ № 383) |
Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»
МО Урицк
|
12:00 - 15:00 |
Волейбольный турнир
|
спортивный зал №1
12:00 - 15:00 |
|||
Ярмарка сладкоежек |
фойе I этажа
11.00-14.00 |
|||
|
№ 1149 № 1150 № 1151 № 1152 № 1153 |
Авангардная улица, д.43 (ГБОУ СОШ № 237), 8(931)326-12-51 |
Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»
МО Урицк
|
12:00 - 15:00 |
Концерт для избирателей «Россия – ты моя страна!» |
актовый зал
12.00-13.00 |
|||
Презентационная выставка деятельности отделения дополнительного образования детей |
вестибюль школы
10.00-15.00 |
|||
|
№ 1154 № 1155 № 1156 № 1157 |
Добровольцев улица, д.8 (ГБОУ СОШ №208) |
Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»
МО Урицк
|
11:00 - 13:00 |
Выставка декоративно-прикладного творчества «Творческий калейдоскоп» |
вестибюль 10:00 - 16:00
|
|||
Экскурсия в школьном музее «Живые! Пойте о нас!..» |
1 этаж
14.00 -15.00 |
|||
Игра для учащихся 5 классов и родителей «Страницы истории нашего района» |
2 этаж кабинет № 15 актовый зал 12.00-13.00 |
|||
Мастер-класс. Открытка в технике скрапбукинг |
актовый зал
13.00- 13.30 15.00-15.30 |
|||
|
№ 1158 |
Отважных улица, д.6 (Филиал №6 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург") |
Полевая кухня
МО Урицк |
12.00 – 14.00 |
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО
|
17.30-18.30 |
|||
Музыкальное оформление |
10.00 – 20.00 |
|||
|
№ 1159 № 1162 № 1163 |
Добровольцев улица, д.60 к.2, лит. А (ГБОУ гимназия №399), (812)736-75-73 |
Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»
МО Урицк |
12:00 - 15:00 |
Выступление театральной студии гимназии «Алиса»: «Сказка о потерянном времени» |
актовый зал
11.00-13.00
|
|||
Открытый мастер-класс студии дизайна «Пасхальный дизайн» |
холл 1 этажа
13.00-18.00
|
|||
Спортивный семейный праздник на стадионе |
спортивный зал
14.00-17.00 |
|||
|
№ 1160 № 1161 |
Ветеранов проспект, д.140 к.2 (ГБОУ СОШ №217) |
Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»
МО Урицк |
13:30 - 15:30 |
Концертная программа |
актовый зал, второй этаж
12:00 - 14:00 |
|||
Работа школьного буфета |
первый этаж
с 9.00 в течение дня |
|||
Народные подвижные игры |
актовый зал, второй этаж
11.00-12.00 |
|||
Мастер-классы педагогов ОДОД |
фойе первого этажа
12.00-17.00 |
|||
Выставка детского творчества |
фойе первого этажа
9.00-20.00 |
|||
|
№ 1164 |
ул. Авангардная, д. 4 (СПб ГБУЗ «Городская больница № 15») |
Музыкальное оформление |
10.00 – 20.00 |
|
№ 1165 № 1178 |
Пограничника Гарькавого улица, д.36 к.6 (ГБОУ Дом детского творчества) |
Уличное гулянье
МО Константиновское |
14.00-16.00 |
Концерт цирковой студии «БЭМС» |
актовый зал 12-00 - 13-30; 15-30 - 17-00 |
|||
|
№1179 |
Поселковая улица, д.26А (ООО Жилкомсервис №1 Красносельского района)
|
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО |
16.10 – 17.10
|
|
№ 1166 |
Пограничника Гарькавого улица, д.36 к.1 (СПб ГБУ Подростковый клуб "Ракета" подростково-молодежного центра "Лигово") |
Выставка творческих работ изостудии «Акварель» и творческой мастерской «Фантазеры» |
фойе 1 этаж, фойе 2 этаж 8.00 – 20.00 |
Концертная программа |
малый зал 12.00 – 13.00 |
|||
|
№ 1167 № 1168 |
Тамбасова улица, д.26 к.1 (ГБОУ гимназия №505) |
Выставка творческих работ |
фойе 1 этажа
8.00-18.00
|
Работа буфета |
1 этаж
10.00-18.00 |
|||
Демонстрация фильма «50 лет гимназии 505» |
1 этаж
12.00-18.00 |
|||
Концерт |
2 этаж
14.00-15.00 |
|||
|
№ 1169 |
Здоровцева улица, д.33 к.2 (ГБОУ СОШ №390) |
Выставка детских работ |
фойе школы,
08.00 - 20.00 |
Концерт |
актовый зал, 12.00-13.00
|
|||
Мастер-класс по биссероплетению |
Кабинет обслуживающего труда
14.00 - 16.00 |
|||
|
№ 1171 |
Урицкого улица (м/р Сергиево), д.14 (ГБДОУ детский сад №6 Красносельского района Санкт-Петербурга)
|
Уличное гулянье
МО Константиновское
|
14.00-16.00 |
|
№ 1173 № 1174 |
Летчика Пилютова улица, д.50 (ГБОУ СОШ №242)
|
Полевая кухня
МО Константиновское
|
16.00-18.00 |
|
№ 1173 № 1174 |
Летчика Пилютова улица, д.50 (ГБОУ СОШ №242) |
Организация музыкального сопровождения |
8:00 - 20:00 |
Работа школьного буфета |
холл 1 этажа
9.00-16.00 |
|||
Соревнования по волейболу |
спортивный зал
13.00-15.00 |
|||
|
№ 1170 |
Народного Ополчения проспект, д.223 (СПб ГБПОУ "Колледж электроники и приборостроения")
|
Полевая кухня
МО Константиновское
|
15.00-17.00 |
Концерт |
1 этаж
13.00 - 15.00 |
|||
Работа буфета
|
1 этаж
10.00 - 18.00 |
|||
|
№ 1172 |
Ветеранов проспект, д.180 (СПб ГБСУСО "Психоневрологический интернат №7") |
Музыкальное оформление |
10.00 – 20.00 |
|
№ 1175 № 1177 |
Пограничника Гарькавого улица, д.46 к.4 (ГБОУ СОШ №285) |
Спортивные мероприятия «Полоса препятствий» |
большой спортивный зал
10.00-12.00
|
Концертная программа «Родине – энергия молодых» |
актовый зал
12.00-14.00 |
|||
Выставка «Человек своей страны» |
вестибюль
8.00-20.00 |
|||
Выставка «Творчество и вдохновение» Работа столовой |
вестибюль
8.00-20.00 |
|||
|
№ 1176 |
Ветеранов проспект, д.166 (СПб ГБУ Подростковый клуб "Олимп" подростково-молодежного центра "Лигово") |
Турнир по шахматам и шашкам для жителей района |
Фойе клуба с 11.00 до 18.00 |
Музыкальное оформление |
8.00 – 20.00 |
|||
|
№ 1180 № 1184 № 1185 № 1186 № 1187 |
Красносельское шоссе, д.34 (ГБОУ СОШ №391) |
Выставка работ декоративно-прикладного искусства |
рекреация, 2 этаж
08.00 – 20.00 |
Концерт |
актовый зал
12.00 -13.00 |
|||
Демонстрация фильмов «Классика кино» |
актовый зал
13.00 – 17.00 |
|||
Видеотрансляция «Важнейшие события школьной жизни» |
холл 1 этажа
08.00 – 20.00 |
|||
Фоторепортаж, интервью, видеорепортаж (студия ТРИ-nwus) |
Здание и территория ОУ
11.30 – 14.30 |
|||
Работа школьной столовой и школьного буфета |
1, 2 этажи
11.00 – 16.00
|
|||
|
№ 1188 № 1189 |
Красносельское шоссе, д.54 к.7 (ГБДОУ детский сад №86)
|
Полевая кухня
МО Горелово
|
10:00 –музыкальное оформление
11:00 – полевая кухня |
|
№ 1181 № 1182 |
Политрука Пасечника улица, д.3 (ГБОУ СОШ №398) |
Спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» для учащихся начальной школы и их родителей |
спортивный зал
11.00-12.00
|
Турнир по мини-футболу для учащихся 5-7 классов и их родителей |
спортивный зал
13.00-14.00 |
|||
Выставка декоративно-прикладного творчества |
холл 1 этажа
8.00-20.00 |
|||
Выставка рисунков «Моя страна - моя Россия» |
холл 1 этажа
8.00-20.00 |
|||
Демонстрация фильмов о российской государственной символике, документальных фильмов, посвященных Красносельскому району |
кабинет № 19
11.00-17.00
|
|||
|
№ 1183 |
Геологическая улица, д.75 к.5 (ООО "Городской центр коммунального сервиса")
|
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО
|
14.40- 15.40
|
|
№ 1193 |
город Красное Село, Ленина проспект, д.43 к.1 (ЛОСПО Ленинградское среднее кооперативное профессиональное училище) |
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО |
13.20-14.20
|
|
№ 1194 № 1195 № 1196 |
Спирина улица, д.2 к.3 (ГБОУ СОШ №380) |
Шахматный турнир для детей и родителей |
22 кабинет, 2 этаж
11:00 - 15:00 |
Экскурсии в Школьном музее |
вестибюль 1 этажа
11:00 -14:00 |
|||
Фото-конкурс для обучающихся «Всей семьей на выборы» |
1, 2 этаж
11:00-13:00 |
|||
Выставка декоративно-прикладного творчества обучающихся |
вестибюль 1 этажа
08:00-20:00 |
|||
Музыкальный спектакль «ХХ век» |
актовый зал
14:00-15:00 |
|||
Спортивный праздник «Семейные старты. Папа, мама, я – спортивная семья» |
спортивный зал
11:00-13:00 |
|||
Мастер-класс по самбо |
спортивный зал
11:00-13:00 |
|||
Выставка «Мир в семье любовью держится» |
2 этаж, правая рекреация
12:00-15:00 |
|||
|
№ 1197 № 1198 |
Ленина проспект, д.88, (ГБОУ СОШ №270), |
Трансляция музыкальных композиций «Веселая капель» |
на крыльце школы 8.00 - 14.00 15.00 - 20.00
|
Фотофестиваль «Всей семьей на выборы!» |
фойе 1 этажа 8.00 - 20.00
|
|||
Концертно-игровая программа «Веселые запевы!» |
на крыльце школы 14.00 - 15.00
|
|||
Выставка детского творчества «Моя страна – моя Россия» |
фойе 1 этажа
8.00 - 20.00
|
|||
Работа школьного буфета
|
фойе 1 этажа
8.00 - 20.00 |
|||
|
№ 1199 |
Спирина улица, д.13 лит.Б, (СПб ГБПОУ "Колледж "Красносельский") |
Уличная концертная программа
ОКМП и ВОО |
12.00-13.00 |
Работа выездного буфета: Выступление коллектива художественной самодеятельности |
холл
12:00 - 15:00
|
|||
Музыкальное сопровождение |
10:00 - 20:00
|
|||
|
№ 1200 |
Ленина проспект, д.85, (СПб ГБУ Подростковый клуб "Дружба" подростково-молодежного центра "Лигово") |
Полевая кухня
МО Красное Село
|
13.00 – 15.00
|
Презентационная выставка деятельности подростково-молодежных клубов, расположенных на территории г. Красное Село |
фойе 1 этаж
8.00 – 20.00 |
|||
|
№ 1201 № 1202 № 1211 |
Лермонтова улица, д.23, (ГБОУ СОШ №262) |
Песенный фестиваль «Голоса России» |
актовый зал
10.00-10.45 |
Танцевальный марафон «Весна идет!» |
актовый зал
11.00-11.45 |
|||
Литературный конкурс поэзии «Россия-Родина моя!» |
актовый зал
12.00-12.45 |
|||
Выставка плакатов «Наш любимый Крым» |
холл 2 этажа, в течение дня |
|||
Видеоряд «Россия - мы дети твои!» |
вестибюль 1 этажа
10.00-17.00 |
|||
Выставка - продажа выпечных изделий |
столовая
10.00-13.00 |
|||
Выставка декоративно-прикладного творчества |
холл 2 этажа, в течение дня |
|||
|
№ 1203 № 1204 № 1205 |
Освобождения улица, д.29 к.3, (ГБОУ СОШ №270) |
Трансляция музыкальных композиций «Веселая капель» |
на крыльце школы
10:00 - 12:00, 13.00-20.00 |
Фотофестиваль «Всей семьей на выборы!» |
фойе школы, 1 этаж
8.00 - 20.00 |
|||
Концертно-игровая программа «Веселые запевы!» |
на крыльце школы
12.00 - 13.00 |
|||
Выставка детского творчества «Моя страна – моя Россия» |
фойе школы, 1 этаж
8.00 - 20.00 |
|||
Работа школьного буфета
|
фойе школы, 1 этаж 8.00 - 20.00 |
|||
|
№ 1206 № 1207 № 1208 № 1209 |
Кингисеппское шоссе, д.10 к.4, (ГБОУ СОШ №382) |
Концерт театра песни «Каприччио» |
актовый зал
11.00-14.00 |
Турнир по настольному теннису |
малый спортивный зал
11.00-16.00 |
|||
Мастер-класс студии «Бальные танцы» |
актовый зал
14.00-15.00 |
|||
Выставка творческих работ учащихся |
фойе школы, в течение дня |
|||
|
№ 1210 |
Красногородская улица, д.1, (СПб ГБСУСО "ПНИ №9") |
Музыкальное оформление |
10.00 – 20.00 |
|
№ 1212 |
Театральная улица, д.15, (ГБОУ Ш-И №289) |
Выставка творческих работ, посвященная 45 – летию Красносельского района |
фойе школы, 1 этаж
10.00-20.00 |
Трансляция музыкальных композиций «Весна идёт – весне дорогу!»
|
фойе школы, 1 этаж
12.00-16.00 |
|||
Выставка детских рисунков «Люблю читать!», посвященная Неделе детской книги |
1 этаж
10.00-20.00 |
|||
|
№ 1213 |
Хвойный, д.115, (ГБОУ СОШ №275) |
Музыкальное сопровождение |
8.00. - 20.00. |
|
№ 1214 № 1215 № 1216 |
Красногородская улица, д.7 к.3, (ГБОУ СОШ №276) |
Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья» |
большой спортивный зал
11.00-12.00 |
Товарищеская встреча по волейболу между командами детей и родителей |
большой спортивный зал
12.00 -13.00 |
|||
Концертная программа «Россия, мы дети твои» |
актовый зал
13.00-14.30 |
|||
Интерактивное мероприятие для детей и взрослых «Приглашает библиотека» |
библиотека ГБОУ СОШ № 276
14.00 -15.00 |
|||
Выставка творческих работ объединений отделения дополнительного образования детей художественной направленности |
холл 2 этажа
8.00-20.00
|