Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты

Алескеров Андрей Энверович

Алескеров Андрей Энверович

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета МО Южно-Приморский

Приём:
1-я и 3-я среда каждого месяца с 11.00 до 13.00

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский.





Гончарова Ирина Всеволодовна

Гончарова Ирина Всеволодовна

Член комиссии по здравоохранению и социальному развитию

Приём:
первая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

Сторонник партии Единая Россия

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский





Епифанцев Юрий Борисович

Епифанцев Юрий Борисович

Член комиссии по плановой и бюджетно-финансовой комиссии, член комиссии по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Приём:
третья среда каждого  месяца  с 15.00 до 17.00


Член партии КПРФ

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский





Низовцева Ирина Николаевна

Низовцева Ирина Николаевна

Председатель плановой и бюджетно-финансовой комиссии, член комиссии по здравоохранению и социальному развитию

Приём:
третья среда каждого  месяца   с 15.00 до 17.00  



Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский.





Исаев Геннадий Евгеньевич

Исаев Геннадий Евгеньевич

Председатель комиссии по образованию, культуре и спорту

Приём:
третья среда каждого месяца  с 15.00 до 17.00


Адрес:  ул. М Захарова, д. 16, к.4 – помещение ГБОУ СОШ № 291





Погудина Татьяна Александровна

Погудина Татьяна Александровна

Председатель комиссии по здравоохранению и социальному развитию, член комиссии по образованию, культуре и спорту

Приём:
последний четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00  



Адрес:  ул. М Захарова, д. 16, к.4 – помещение школы ГБОУ СОШ № 291





Веремейчик Валерий Павлович

Веремейчик Валерий Павлович

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, благоустройству и экологии, член комиссии по образованию, культуре и спорту

Приём:
последний четверг каждого    месяца с 18.00 до 21.00

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский, вход в приемную со двора, код двери - 150





Семёнова Евгения Семёновна

Семёнова Евгения Семёновна

Член комиссии по здравоохранению и социальному развитию

Приём:
1-ый понедельник каждого месяца с 14.00 до 16.00

Член партии Единая Россия

Адрес:  ул. Доблести, д.20, к.1





Часнык Александр Витальевич

Часнык Александр Витальевич

Председатель комиссии по вопросам законности, правопорядка и безопасности, член плановой и бюджетно-финансовой комиссии

Приём:
последний четверг каждого месяца с 18.00 до 21.00  

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский, вход в приемную со двора, код двери - 150.





Кузнецов Александр Алексеевич

Кузнецов Александр Алексеевич

Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, благоустройству и экологии, член комиссии по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Прием:
третья пятница каждого месяцас 18.00 до 21.00



Адрес:  ул. Доблести, д. 20, к.1 – помещение МО Южно-Приморский, вход в приемную со двора, код двери - 150.